| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-220 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Цвет | Черный |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Продолжительность службы | 2-3years |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Температура теста | ≤20℃ |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Возникновение | Черное зернистое |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Срок службы | 2-3years |
| Возникновение | Черное зернистое |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |