| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Цвет | Белый |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Срок годности | 2 года |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Рабочая температура | 80°C |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер поры | 2-3nm |
| Значение pH | 6-8 |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Лепешка |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Форма | сфера |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Возникновение | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Диаметр | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |