| Срок годности при хранении | 2 лет |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Работая температура | 80℃ |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Рабочая температура | 80°C |
| Цвет | Белый |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Значение pH | 6-8 |
| Рабочая температура | 80°C |
|---|---|
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер поры | 2-3nm |
| Форма | цилиндрические |
| Срок годности | 2 года |
| Форма | Цилиндрический |
|---|---|
| Рабочая температура | 80°C |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Площадь | ≥900m2/g |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Рабочая температура | 80°C |
| Срок годности | 2 года |
| Упаковывая детали | 1, 25 кг/картон; 2, 35 кг/картонный барабан; 3, 150 кг/запечатанный железный барабан |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Место происхождения | Шэньси, фарфор |
| Фирменное наименование | Xi'an Lvneng |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Площадь | ≥900m2/g |
| Значение pH | 6-8 |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Пакет | 25kg/bag |
| Срок годности | 2 года |
| Размер поры | 2-3nm |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |