| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,72 |
| размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 0.5-1.0мм; 1.0-1.5мм; 1.5-2.0мм |
| Тип молекулярная сетка калия а | Сферик частица |
| Тип | адсорбент |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 35% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Хранение | Хранить в сухом и проветриваемом месте |
|---|---|
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Значение pH | 7-9 |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Размер частиц | 1-3 мм |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
|---|---|
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Типичная химическая формула | На2О. Ал2О3. (2.8±0.2) СиО2. (6~7) Х2О |
| СиО2 Ал2О3 | ≈2.6-3.0 |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72Г/мл |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| форма | Сфера |
| Объемная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Точка росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |