| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Максимальная адсорбция воды | 21.5%min |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Другое имя | Молекулярная сетка 4A |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Статический адсорбированный н-гексан % | ≥12.0 |
|---|---|
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Цвет | бежевый |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Формы | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Размер | 0.5-1.0мм; 1.0-1.5мм; 1.5-2.0мм |
| Тип молекулярная сетка калия а | Сферик частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 35% |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |