| Цвет | Беж |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Размер поры | 3-10 Å |
| Адсорбция воды | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Тип | Адсорбент |
| Адсорбция воды | ≤10.0% |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Цвет | Беж |
| Статическая адсорбированная вода | ≥21.0 |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
|---|---|
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Статическая адсорбированная вода | ≥21.0 |
| Срок годности | 2 года |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Форма | Цилиндрический |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Статическая адсорбированная вода | ≥21.0 |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Размер | 2,0-6,0 мм |
|---|---|
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
| Цвет | Беж |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
|---|---|
| Размер | 2,0-6,0 мм |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
| ПЭ-АШ | 3-10 |