| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Форма | Сферически |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Статическая адсорбция воды | ≥ 22% ВЕСА |
| Форма | Сферически |
| Материал | Активированный глинозем |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Форма | Сферически |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Упаковка | 25kg/bag |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Размер поры | 3А |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Форма | Шарики сферы |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
| Материал | Активированный глинозем |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |