| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Активированный глинозем |
| Сопротивление алкалиа | Высокий |
| Том поры | 00,30-0,45 л/г |
| Сопротивление алкалиа | Высокий |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Цвет | Белый |
| Том поры | 00,30-0,45 л/г |
| Адсорбция фторида | Высокий |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Формы | зернистый |
| цвет | белый |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Процент потерь | ≤ 0.5% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Формы | зернистый |
| цвет | белый |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Процент потерь | ≤ 0.5% |
| Al2o3 | ≥ 93% |
|---|---|
| Термическая стабильность | Высокий |
| Том поры | 00,30-0,45 л/г |
| Форма | Шары; гранулированные |
| Сопротивление алкалиа | Высокий |
| Размер | 2-4мм |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Форма | Сферически |
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Адсорбция воды | низкий уровень |
|---|---|
| CAS НЕТ | 110092-32-3 |
| Al2o3 | ≥ 93% |
| Адсорбция фторида | Высокий |
| Термическая стабильность | Высокий |
| Упаковка | 25kg/bag |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Значение ПЭ-АШ | 3-4 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |