| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Тип | Адсорбент |
| Очищенность | 98% |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| MOQ | 10 kg |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25кг/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Размер | 2.0-3.0 мм, 3,0--5,0 мм, 4.0-6.0 мм |
| MOQ | 10 KG |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25kg/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Размер | 2.0-3.0 mm, 3,0--5,0 mm, 4.0-6.0 mm |
| Квалификация размера | ≥ 97% |