| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Dew Point | ℃ ≤ -73 |
|---|---|
| Certificate | SGS & REACH |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Adsorbent Variety | Molecular Sieve |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Форма | Сферически |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| имя | Осушитель хладоагента |
|---|---|
| Применение | Сушащ и хладоагент очищать |
| Носка рате%≤ | 0,1 |
| Г/мл насыпной плотности | 0.9 |
| Пропуск рате%≥ размера частицы | 98 |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Error Message | Forbidden |
| Server Software | OpenResty |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Server | openresty |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Адсорбция воды | низкий уровень |
|---|---|
| CAS НЕТ | 110092-32-3 |
| Al2o3 | ≥ 93% |
| Адсорбция фторида | Высокий |
| Термическая стабильность | Высокий |
| Материал | Активированный глинозем |
|---|---|
| CAS НЕТ | 110092-32-3 |
| Сопротивление алкалиа | Высокий |
| Сопротивление оксидации | Высокий |
| Al2o3 | ≥ 93% |