| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Чистота | 98% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Содержание влаги | 0,3% |
| ПЭ-АШ | 7-9 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Статический адсорбированный mg/g ≤ этилена | 3,0 |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | 9001:2008 ISO |
| цвет | бежевый |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Адсорбция этилена | ≤3.0mg/g |
| Цвет | бежевый |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |