| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Чистоты | 97% |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода | 18% |
| Штабелировать плотность | 0,75 г/мл |
| Размер | 1.7-2.5 Мм |
| цвет | Бежевый |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Адсорбция воды | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Тип | Адсорбент |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Размер поры | 3-10 Å |
| Производство | Шанхай, Китай (материк) |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Чистота | ≥ 99% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |