| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
|---|---|
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Чистота | 98% |
| Форма | Шарики сферы |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
|---|---|
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| ПЭ-АШ | 3-10 |