| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Модель | CMS-220 |
| Продолжительность службы | 2-3years |
|---|---|
| тип | Адсорбент |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Размер поры | 2-3nm |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Spheric частица |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Срок годности при хранении | 2 лет |