| Плотность объема | 00,4-0,5 г/мл |
|---|---|
| Точность деоксидации | ≤5.0ppm |
| Сила сокрушения | > 45N/кружка |
| Химическая формула | PD |
| Операционная скорость | < 1000h-1 |
| Плотность объема | 00,4-0,5 г/мл |
|---|---|
| Хранение | Хранить в прохладном, сухом месте |
| Размер частиц | 20,0-3,0 мм; |
| Операционная скорость | < 1000h-1 |
| Содержание палладия | 00,1% - 5,0% |
| Применение | Катализатор химических реакций |
|---|---|
| Хранение | Хранить в прохладном, сухом месте |
| Содержание кислорода в синтезируемом газе | < 2000 (0,2%) ppm |
| Химическая формула | PD |
| Содержание палладия | 00,1% - 5,0% |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
|---|---|
| Химическая формула | PD |
| Плотность объема | 00,4-0,5 г/мл |
| Точность деоксидации | ≤5.0ppm |
| Содержание кислорода в синтезируемом газе | < 2000 (0,2%) ppm |
| Содержание палладия | 00,1% - 5,0% |
|---|---|
| Содержание кислорода в синтезируемом газе | < 2000 (0,2%) ppm |
| Хранение | Хранить в прохладном, сухом месте |
| Форма | Сфера |
| Сила сокрушения | > 45N/кружка |
| Хранение | Хранить в прохладном, сухом месте |
|---|---|
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Химическая формула | PD |
| Форма | Сфера |
| Применение | Катализатор химических реакций |
| Security Level | High |
|---|---|
| Server Technology | openresty |
| Access Denied | Yes |
| HTTP Method | GET |
| Server Type | Web Server |
| Плотность объема | 00,68-0,72 г/мл |
|---|---|
| Потери при высушивании | ≤1.5% |
| Размер частиц | 1-3 мм |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Тип | Осушитель |