| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 80°C |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Пакет | 25kg/bag |
| Форма | Цилиндрический |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Значение ПЭ-АШ | 6-8 |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Работая температура | 80℃ |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Пакет | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Срок годности | 2 года |
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Площадь | ≥900m2/g |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Рабочая температура | 80°C |
| Цвет | Белый |
| Форма | цилиндрические |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| Поверхностная область | ≥900m2/g |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Значение pH | 6-8 |