| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Цвет | Белый |
| Пакет | 25kg/bag |
| Форма | Цилиндрический |
| Чистота | 98% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
|---|---|
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Восприятие | >18% |
| Цвет | Беж |
| Тип | Адсорбент |
| Прочность толкотни | ≥20N |
|---|---|
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Значение ПЭ-АШ | 7-9 |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| Размер поры | 4A |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Форма | Сферически |
| Удельная работа разрыва | 85N |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Размер | 2-4мм |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| CAS нет. | 70955-01-0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Площадь | ≥900m2/g |
|---|---|
| Значение pH | 6-8 |
| Рабочая температура | 80°C |
| Цвет | Белый |
| Форма | цилиндрические |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Форма | Зернистый; Spheric частица |
| Размер поры | 2-3nm |
|---|---|
| Размер | 3.0mm-5.0mm |
| Срок годности | 2 года |
| Значение pH | 6-8 |
| Рабочая температура | 80°C |