| Время Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Срок службы | 2-3years |
| Значение pH | 2-12 |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Значение pH | 2-12 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Размер поры | 2-3nm |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Наименование продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Форма | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Тип | адсорбент |
| очищенность | 98% |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Тип | Адсорбент |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Время Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Появление | Черное зернистое |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Значение pH | 2-12 |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Лепешка |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Цвет | Беж |
| Внешний вид | Белый порошок |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
|---|---|
| Тип | адсорбент |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Другие имена | CMS |
|---|---|
| цвет | Черный |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |