| Размер | 2,0-6,0 мм |
|---|---|
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
| Цвет | Беж |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Размер поры | 3-10 Å |
| Статическая адсорбированная вода | ≥21.0 |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Удельная работа разрыва N/P | ≥50 |
| Насыпная плотность | ≥0.60g/ml |
| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
|---|---|
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Чистота | 98% |
| Форма | Шарики сферы |
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Площадь | ≥900m2/g |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Рабочая температура | 80°C |
| Срок годности | 2 года |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| ПЭ-АШ | 3-10 |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Процент потерь | ≤0,20% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |