| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Срок службы | 2-3years |
| Возникновение | Черное зернистое |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbent |
| Air and nitrogen ratio | 1.75, 2.0, 2.2, 2.25, 2.35, 2.5, 3.5, 4.65, 6.7 |
| Particle Diameter | 1.1-1.2MM |
| Test Temperature | ≤20℃ |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Продолжительность службы | 2-3years |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Внешний вид | Черное зернистое |
| Значение pH | 2-12 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Температура теста | ≤20℃ |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Возникновение | Черное зернистое |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Срок службы | 2-3years |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Температура теста | ≤20℃ |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Модель | CMS-220 |
|---|---|
| Название продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Срок службы | 2-3years |
|---|---|
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
| Размер поры | 2-3nm |
| Значение ПЭ-АШ | 2-12 |
| Температура теста | ≤20℃ |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |