| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Мпа |
|---|---|
| Диаметр частицы | 1.1мм-1.2мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Мпа |
|---|---|
| Диаметр частицы | 1.1мм-1.2мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Другие имена | CMS |
|---|---|
| цвет | Черный |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Тип | адсорбент |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| модель | КМС-220/240/260 |
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Время Adsorprion | 2X50S |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Модель | CMS-220 |
| Продолжительность службы | 2-3years |
|---|---|
| тип | Адсорбент |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Размер поры | 2-3nm |
| Классификация | Химический вспомогательный агент |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Spheric частица |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Влага пакета | ≤ 1,5% ВЕСА |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
|---|---|
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Мпа |
|---|---|
| Диаметр частицы | 1.1мм-1.2мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |