| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Особенность | Высокое сопротивление ссадины |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Пакет | барабанчик 25kg/carton; 150 в барабанчик кражи |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Статическая адсорбированная вода %≥ | 22,0 |
| Статический адсорбированный метанол %≥ | 15,0 |
| Штабелировать g/ml плотности | 0,66 |
| Пакет | барабанчик 25kg/carton; 150 в барабанчик кражи |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | бежевый |
| очищенность | 98% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Пакет | барабанчик 25kg/carton; 150 в барабанчик кражи |
|---|---|
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | бежевый |
| очищенность | 98% |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Другое имя | Молекулярная сетка 4A |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 4A |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Особенность 1 | высокое сопротивление ссадины |
| Особенность 2 | Высокая прочность толкотни |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
|---|---|
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Статический адсорбированный метанол | ≤ 15% |
| Процент потерь | ≤ 0,20% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| сертификат | СГС & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Формы | Частица |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 1.6-2.5мм, 3.0-5.0мм |
| Квалификация размера | ≥98% |
| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |