| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Другое имя | Молекулярная сетка 4A |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| Площадь | ≥900m2/g |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Пакет | 25 кг/пакет |
| Рабочая температура | 80°C |
| Срок годности | 2 года |
| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Форма | Цилиндрический |
|---|---|
| Рабочая температура | 80°C |
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 13X |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 80°C |
| Процент потерь | ≤ 0,2% |
| Возникновение | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Диаметр | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |