| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Тип вещество-поглотителя | Молекулярная сетка |
|---|---|
| Чистоты | 98% |
| Формы | Зернистый, лепешка |
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| Размер | 2.0-3.0 mm; 3.0-5.0 mm; 4.0-6.0 mm |
|---|---|
| Адсорбция этилена | ≤3.0mg/g |
| Квалификация размера | ≥98% |
| Тип | Осушитель |
| очищенность | 98% |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Квалификация размера | ≥98% |
| Влага пакета | ≤1.5% |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
|---|---|
| содержание воды | ≤1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Размер | 2.0-3.0 mm; 3.0-5.0 mm; 4.0-6.0 mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Адсорбция этилена | ≤3.0mg/g |
| Цвет | бежевый |
| Насыпная плотность | ≥0.75г/мл, 0.68г/мл |
|---|---|
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Адсорбция этилена | ≤3.0мг/г |
| Процент потерь | ≤0.1% |
| Квалификация размера | ≥98% |
| Хранение | Хранить в сухом и проветриваемом месте |
|---|---|
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Значение pH | 7-9 |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Размер частиц | 1-3 мм |