| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| CAS нет. | 1318-02-1 |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сушка |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Форма | Зернистый; Лепешка |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Имя | Молекулярная сетка 3a |
|---|---|
| Преимущество | Хорошая абсорбция |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| цвет | бежевый |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0 mm; 3.0-5.0 mm; 4.0-6.0 mm |
|---|---|
| Форма | частица |
| Цвет | бежевый |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Адсорбция воды | ≥21.0% |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |