| Тип компании | Изготовитель |
|---|---|
| Размер | Сетка 8*12 и сетка 4*6 |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Удельная работа разрыва | ≥ 135 N/particle |
| Истертость Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Чистоты | 97% |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода | 18% |
| Штабелировать плотность | 0,75 г/мл |
| Размер | 1.7-2.5 Мм |
| цвет | Бежевый |
| Размер поры | 3А |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Форма | Шарики сферы |
| Использование | Адсорбция газов от SF6, высоковольтного электрического Switchgear |
| Процент потерь | ВЕС < 0,1% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Хранение | Хранить в сухом и проветриваемом месте |
|---|---|
| Срок годности | 2 года |
| прочность на смятие | ≥ 90N/частица |
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Плотность объема | 00,6-0,8 г/мл |
| Адсорбция воды | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Тип абсорбента | Молекулярная решетка |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Тип | Адсорбент |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Применение | Воздушная сушка |
| Удельная работа разрыва | 100Н |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Содержание влаги | 0,3% |
|---|---|
| ПЭ-АШ | 7-9 |
| Чистота | 98% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Размер поры | 3А |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
|---|---|
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
| Чистота | 98% |
| Содержание влаги | 0,3% |
| Форма | Шарики сферы |