| Форма | Зернистый; Лепешка |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Сертификат | j.SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| CAS НЕТ | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS НЕТ | 215-684-8 |
| Другое имя | Молекулярная сетка 4A |
| Калий тип молекулярная сетка | Spheric частица |
| Цвет | Беж |
| MOQ | 10 kg |
|---|---|
| Пакет | барабанчик коробки 25кг/ |
| Сертификация | SGS REACH |
| Абсорбция СО2 | 18,0 |
| Размер | 2.0-3.0 мм, 3,0--5,0 мм, 4.0-6.0 мм |
| размер | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Статическая адсорбированная вода % | ≥21.0 |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| цвет | бежевый |
| Квалифицированный тариф размера частицы % | ≥98.0 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Размер | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Емкость углекислого газа уравновешения | ≥ 18% |
|---|---|
| Процент потерь | ≤ 0,1% |
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Типичная химическая формула | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |