| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,85 |
| Размер | 1.6-2.5mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Размер поры | 4A |
|---|---|
| Хранение | Сухое и провентилированное место |
| Название продукта | осушитель молекулярной сетки 4A |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Форма | Зернистый |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
|---|---|
| Форма | Зернистый |
| Пакет | 25kg/bag |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| хранилище | Сухое и провентилированное место |
|---|---|
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Применение | Воздушная сушка, обезвоживание, адсорбция |
| сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Срок годности | 2 года |
| Тип | Адсорбент |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Применение | Катализ, адсорбция, разделение и ионный обмен |
| Цвет | Беж |
| Внешний вид | Белый порошок |
| Производство | Шанхай, Китай (материк) |
|---|---|
| формы | Гранулированный, гранул. |
| Управление качеством | ISO9001: 2008 |
| Статическая адсорбированная вода | 250,0% |
| Чистота | ≥ 99% |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
|---|---|
| Применение | Воздушная сепарация |
| Упаковка | 25 кг/пакет |
| Форма | Сферный |
| Площадь | 500-800 м2/г |
| Процент потерь | ≤0.2% |
|---|---|
| Материал | Активированный глинозем |
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/cm3 |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |