| Размер частицы | 2,0-5,0 мм |
|---|---|
| Название продукта | Молекулярная сетка 5A |
| Том поры | ≥0.35cm3/g |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Наименование продукта | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| Упаковка | 25kg/bag |
| Чистота | 98% |
| ПЭ-АШ | 7-9 |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,7 |
| Максимальная адсорбция воды | 210,5% мин. |
|---|---|
| Максимальная насыпная плотность | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Форма | Цилиндрический, зернистый, лепешка |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Квалифицированный тариф размера частицы | ≥98.0 |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Размер поры | 2-3nm |
| Адсорбция влаги | ≥21% |
| Прочность толкотни | ≥20N |
| Срок годности | 2 года |
| Применение | Кондиционирование воздуха, холодильник, Etc. |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Цвет | белый |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Значение ПЭ-АШ | 3-4 |
| Насыпная плотность | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Название продукта | Осушитель хладоагента |
| Емкость адсорбцией влаги | ≥20% |
| Форма | Сферически |
| Прочность толкотни | ≥60N |
| Размер | 2-4мм |
|---|---|
| Процент потерь | ≤0.2% |
| Материал | Активированный глинозем |
| Упаковка | 25kg/bag |
| Цвет | белый |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Прочность толкотни | ≥ 30-50 n |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0.72-0.82 |
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Тип | Адсорбент |
| Очищенность | 98% |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |
| Цвет | бежевый |
|---|---|
| Размер | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Тип | Адсорбент |
| Очищенность | 98% |
| Влага content% пакета | ≤1.50 |