| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Мпа |
|---|---|
| Диаметр частицы | 1.1мм-1.2мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
|---|---|
| Тип | адсорбент |
| модель | КМС-220/240/260 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Размер | 1.3мм, 1.6мм |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Форма | Зернистый |
|---|---|
| Цвет | Беж |
| Размер | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Влага пакета | ≤ 1,5% |
| Емкость воды уравновешения | ≥ 27% |
| Продолжительность службы | 2-3years |
|---|---|
| тип | Адсорбент |
| Испытательная температура | ≤20℃ |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Размер поры | 2-3nm |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Имя | осушитель молекулярной сетки 3A |
|---|---|
| ≤ содержания воды | 1.0 |
| Квалифицированный тариф размера частицы %≥ | 98 |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Цвет | Беж |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Сертификат | SGS & ДОСТИГАЕМОСТЬ |
|---|---|
| Форма | Сфера |
| Насыпная плотность | g/ml ≥ 0,75 |
| РАЗМЕР | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Пункт росы | ≤ -73 ℃ |
| Формы | Зернистый, лепешка |
|---|---|
| цвет | Бежевый |
| Размер | 2.0-3.0мм, 3.0-5.0мм, 4.0-6.0мм |
| Насыпная плотность | ≥ 0.72Г/мл |
| Квалификация размера | ≥ 97% |