| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-220 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Цвет | Черный |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-220 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Цвет | Черный |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
|---|---|
| Тип | Адсорбент |
| Модель | CMS-220 |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Номинальный диаметр поры | 4 ангстрома |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Мпа |
|---|---|
| Диаметр частицы | 1.1мм-1.2мм |
| Штабелировать плотность | 680-700Г/Л |
| Предел прочности при сжатии | ≥75Н/Партикле |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Давление адсорбцией | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| диаметр частицы | 1.1mm-1.2mm |
| Штабелировать плотность | 680-700G/L |
| Предел прочности при сжатии | ≥75N/Particle |
| Другие имена | CMS |
| Размер поры | 2-3nm |
|---|---|
| тип | Адсорбент |
| Содержание влаги | ≤1.0% |
| Наименование продукта | Сетка углерода молекулярная |
| Продолжительность службы | 2-3years |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |